COMISION DIRECTIVA

Secretario General

Ing. Jorge Segundo MATURANO


Secretario General Adjunto e Interior

Ing. José Raul RIZZO


Sec. de Hacienda y Administración

Ing. Jorge Guillermo CORREA


Sec. Gremial, Legal y Organización

Walter Osvaldo BONETTO


Sec. De Prensa, Propaganda y Capacitación

Alberto Juan BONANSEA


Sec. Acción Social

Liliana Gabriela TORRES


Vocal Suplente 1º

Oscar Antonio CHIARADIA

Vocal Suplente 2º

Marta Alejandra RESTOVICH

Vocal Suplente 3º

Ing. Marisa Liliana GIMENEZ

Vocal Suplente 4º

Fabio Maximiliano LOPEZ

Vocal Suplente 5º

Mariana NEBREDA

Vocal Suplente 6º

Gladys Itatí ROMERO


Comisión Revisora de Cuentas

Miembros Titulares

Miembros Suplentes

Ing. José Bernardo CORTIZO

Jorge CAMPANILE

Ing. Mercedes N. MARCHISIO

Fernando Daniel BASELICA

Ing. Noelia Anice PRIETO

Cont. Gloria Isabel JULIAN


Secretaría de la Tercera Edad

Miembro Titular

Miembro Suplente

Patricia B. SAMMARCELLI

Adriana RODRIGUEZ


Delegados a la Asamblea General

Seccional NUEVO CENTRO: 

Seccional NUEVO CUYO:

Titulares:

Titulares:

César Claudio Aban

Jorge R. Segovia Bustos

Elizabeth Martí

Gonzalo Alejandro Jara

Marcelo Gustavo López

Darío Rubén Albiol

Darío Salvador Pastor

Eleana Villegas Elorza

Nicolás Barrientos

Suplentes:

Suplentes:

Rubén Tello

Ruth Jorgelina Casteñeda

Omar Billioni

Fernando Yañez

Cecilia Ibarra Ribeca

Edgardo Miguel Bazán

María José Nanni Fuster

Karina María Niño Piguillem

María Laura Godoy

Seccional NORDESTE

Seccional NOROESTE

Titulares:

Titulares:

Gonzalo Gil Gutierrez

Guillermo R. O. Zuñiga

Helio Cabrera

Ramiro Fabián E. Argañaraz

Humberto Cardozo

Ing. Humberto Edgar Morales

Teresa Monzón

Paula Emma Zurita Donda

María Fernanda C. Suarez

Suplentes:

Suplentes:

María Alejandra Alcaraz

Camila Emilse Cerezo

Gabriel Eitner

Ing. Jorge Daniel Salem

Walter Olego

Pablo Guillermo Lozano

Elizabeth de Ferrari

Susana Elizabeth Almaraz

María Noelia Montero

Seccional PATAGONIA

Seccional BUENOS AIRES

Titulares:

Titulares:

Javier Alejandro Copelotti Bueno

Esteban Raúl Blanco

Raúl Villegas Nigra

Nancy Graciela Fernández

Rosina Edith Alfonso

Mariana Valentina Corso

Mariela Alejandra Giménez

Damián Carlos Keshishian

Juan Martín Sánchez Bajo

Suplentes:

Suplentes:

Martín Izaguirre

Mirta Susana Vázquez

Raúl Orlando Páez

Valeria Verónica Donnet

Mauricio Scilingo

Nilda del Valle Labastida

Mabel Alicia Gómez

Victor Manuel Fariña

Matías Magallan